Всем доброго утра и хорошего дня !!!!Как бы мне не хотелось просыпаться рано , хотя я могу поспать ещё как минимум пару часов ! Но я решила приучить себя вставать рано в независимости от ситуации ! Только ты сам управляешь собой , все в твоих руках , контролируй наступивший день ! И не дай лени испортить твою жизнь ))))
в перед