Девочки, хочу к Новому году купить посудомоечную машину. Но в них совсем не разбираюсь. Подскажите, на что стоит обращать внимание при покупке посудомоечной машины? Какая модель у вас? Где покупали?
Посудомоечная машина
Смотрите на такие параметры: Сколько потребляет электроэнергии. Есть ли сушка посуды. Сколько вмещает посуды. Какие программки у нее есть. Сколько потребляет воды. Ну и одно из важных, есть ли защита от протечек. Вот вроде все перечислила. И еще одно хочу сказать, не берите эксклюзивные и новинки, обычно они не опробованные и ломаются чаще всего… а починить чтобы их нужно куча денег и времени. Я вот так взяла и по сегодняшний день себя корю. В который раз уже вызываю мастера. Чтобы посмотрел машинку… А сейчас еще и гарантия закончилась, так вот теперь ищу сервисы, которые не такие дорогие как официальные, чтобы если что всегда держать контакты при себе. Вот нашла один сервис по ремонту бытовой техники. Но поиски еще не завершила, так что еще пополню свою коллекцию мастеров
В нашей семье эта незаменимая вещь появилась этим летом. Я долго ходила, спрашивала у знакомых какие у них посудомоечные машины.В общем мне хотелось купить такую, чтоб меня в ней устраивало абсолютно всё. Остановила я свой выбор на посудомоечной машине Abat МПК-700К.На сайте есть вся информация об этой модели. С таким приобретением у меня появилось больше времени, мои руки не подвергаются воздействию моющих средств и я забыла, что такое гора грязной посуды в раковине.
Добрый вечер. После покупки посудомоечной машинки поняла, что следующая будет обязательно иметь минимальное время мойки 30 минут (моя минимально моет 2,5 час, весело...), "штыри" для посуды должны опускаться и подниматься, время до окончания мойки чтобы показывала и для столовых приборов чтобы был отдельный отсек выдвижной. Таймер чтобы отложить мойку имеется, пользуюсь и Вам советую). В нашей семье три человека я муж и сын, посудомойки на 9 комплектов достаточно, но если людей больше, то и посудомойка соответственно должна быть на большее количество. У нас посудомойка фирмы Бош у друзей витек обе фирмы вроде хорошие, про остальные не скажу.
Я без посудомоечной машинки не представляю своей жизни. Семья большая. Посуды каждый день много грязной. Я бы рекомендовала обращать внимание на качество и производителя. Советую Вам купить технику Гаггенау У меня посудомоечная машинка этого немецкого производителя. Посуду отмывает хорошо, даже если ставлю на минимальное время. Кастрюли и сковородки всегда чистые.
Девочки, пойду теперь я мужа упрашивать купить такую незаменимую в быту вещь. Бывает придёшь с работы уставшая, а дома сюрприз в виде грязной посуды. Как же тяжело соскребать с тарелок остатки засохшей пищи. Это просто ужас! После такой работы руки страшно людям показывать.
У меня тоже нет посудомоечной машины, но я тоже о ней очень мечтаю. Так устала постоянно мыть грязную посуду.