Войти
Мама двоих (2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Родила!!)))

Мама девочки (9 лет) Киров

Анька, поздравляю вас!))) Растите здоровыми, крепкими и красивыми) 35 часов...ого! Как ты решилась на домашние роды? Кто с тобой был? Умница!)

0
24.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! После прошлых родов и прошлго кесарева для меня сомнений не было. Если все хорошо, то рожать только дома. Хотя в первую беременность я считала людей, рожающих дома как минимум сумасшедшими, безответственными и вообще какими-то сектантами:)))))

Стала изучать, готовиться. Зачастую рожать дома безопаснее, чем в роддоме. И у меня был именно такой случай. Хотелось здоровых естественных родов, здорового спокойного малыша.

Со мной было 3 акушера. Все время помогали мне, следили и за мной и за малышом.

Сейчас как-то сама с трудом представляю как это так 35 часов?? Но вот как-то прожила и еще силы остались))) Устала, конечно, тяжело было, но вполне переносимо))) лучше чем КС)) а главное на душе так хорошо...

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Киров

Умничка!))))) Еще раз поздравляю!

0
27.06.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Роды дома... Крупный плод... Рубец на матке... Да уж.

0
30.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне вас тоже не понять.

0
01.07.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Чего? Что я не такая сумасшедшая? Был бы разрыв матки, кого бы обвинили?

0
01.07.2017
Комментарий удален
0
24.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Вот один вопрос - нахрена? Зачем писать это? Роды уже свершились, все, поздравляйте или идите мимо. Эксперт, блин

Автору: поздравляю!

0
24.06.2017
Комментарий удален
0
24.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо за поздравление и поддержку!!

Действительно, если изучать вопрос домашних родов, исследования, статистику, то многие стереотипы отпадут, целая тонна "А что если бы.." просто исчезнут.

Я знала на что иду и тщательно готовилась.

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!

Вы смелая! Врач или акушерка рядом были?

0
24.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! Мне бы понадобилось гораздо больше смелости, чтоб поехать в роддом.

Да, конечно! Со мной было 3 акушера. У кого-то 20 лет стаж принятия родов, кто-то и в настоящее время практикует в роддоме. Все было под контролем!)))

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Ураааа!!! Я тебя поздравляю с рождением сыночка! Не захотел он быть близнецом)) и такой богатырь! Здоровья вам крепенького, самое главное!

Как все прошло? Как ты себя чувсвуешь?

0
25.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Новочеркасск

Поздравляю.Растите крепкими и здоровыми.

0
24.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо!!

0
27.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Поздравляю от души! Богатырь))) здоровья крепкого!

0
25.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо!)) Дааа, крепыш получился))

0
27.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Поздравляю вас с рождением малыша!!!

0
24.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо большое!

0
27.06.2017
41я

Похожие записи