Девочки подскажите делают ли в ОЗМР на Флотской 52 ЭКО платно? И стоит ли вообще туда обращаться? Если да, то к какому врачу. Или посоветуйте клинику. 
Девочки подскажите делают ли в ОЗМР на Флотской 52 ЭКО платно? И стоит ли вообще туда обращаться? Если да, то к какому врачу. Или посоветуйте клинику. 