Войти
Кристина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.10.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анэмбриония под вопросом, как сказать мужчине?

Всем привет. Беременность 5-6 нед., плодное яйцо 13.8, пусто.. нет ни жм, ни эмбриона.. по теме все что можно уже прочла, завтра сдам контрольный хгч, как сказала врач, если нет динамики с прошлого раза, то можно даже и узи не делать (но я сделаю, конечно же).. надеюсь на лучшее, но готовлюс