Пятые сутки. Пятые сутки ада... Головная боль по прежнему дикая, шея не ворочается ходить и вставать нереально. Начала кормить малыша. Естественно лежа, практически не сгибаясь никакого правильного прикладывания не получается, уже трещинка есть. Блин девочки, кто мучался так же? Неужели блин эти боли никогда не пройдут? Лечат всем чем можно, даже кт сделали сегодня все там в норме. А я не могу даже шевелится. Вообще ничего не помогает. Обезболивающее все как мимо меня. Я так измучена, вымотана и все время хочется плакать. Не знаю что делать и как мне дальше выживать.
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
Готовимся к выписке. Адские боли не проходят.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Не знаю, что вам и сказать...головные боли это ад. Наверное стоит поискать хорошего анастэзиолога и проконсультироватся. Сама после родов очень мучалась с местом прокола. Не могла спину выгнуть, стала мазать траумелью, чуточку отпустило. Но до конца боль не ушла
0
11.11.2016
Ответить