Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Готовимся к выписке. Адские боли не проходят.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Не знаю, что вам и сказать...головные боли это ад. Наверное стоит поискать хорошего анастэзиолога и проконсультироватся. Сама после родов очень мучалась с местом прокола. Не могла спину выгнуть, стала мазать траумелью, чуточку отпустило. Но до конца боль не ушла

0
11.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

мне хорошо помогал салподеин

0
11.11.2016
СИЛЬНЕЙШАЯ БОЛЬ после спиналки. Ваши советы и мой опыт. Едем домой.

Похожие записи