С врачами особо ещё не говорила. Пишу, то, что слышала.
Кисты сосудов в мозгу. Голова не правильной формы, вытянута ко лбу. Гипоплазия носовых костей( ладно хоть вообще есть!) Сглажена нижняя челюсть. Гиперэхоногенный кишечник, сказали сильно. Как обычно засуетились все, давай меня отправлять туда сюда, в оконцовке провели меня по ФАНО( какая то федеральная программа) все сделали бесплатно. Удивлена.
Сделали инвазивный. Было немного больно. Сейчас живот тянет как перед месячными. Лежу. Через 2 часа ещё узи и домой.