Войти
жду девочку, 40 неделя Кемерово

Узи, инвазивный.

Москва

Добрый день или у вас уже вечер. Сил вам все это перенести! Если Вы попали к генетикам, может у них спросите, поставят ли на учет они вас, чтобы в дальнейшем разобраться почему так все у вас происходит? Может поломка в генах. В моем случае генетики исходя из первой благополучной беременности сказали, что это случайность и не видят смысла меня проверять, но при этом поставили на год на учет и при любом моем желании я могу в течение года к ним обращаться. Держитесь!

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо! Да, сказали если, что то подтвердится, будут обследовать нас с мужем .

0
25.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

Жду вместе с Вами!

Давайте, восстанавливайтесь скорее. Когда тест будет готов?

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо 5-7 рабочих дней

0
25.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Держись, Машуля! Хорошо, что результат ждать не 3 недели.

0
25.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Это потому что сделали плацентоцентез( взяли плаценту) , если бы делались амнио( околоплодные воды) то долго было бы ждать

0
26.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Машенька, дай Бог тебе сил!!!

0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо !!🙏🙏

0
27.01.2017
День 12 День 13. День Х

Похожие записи