Войти
Екатерина
Виктория, 16 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 4 месяца Тольятти

40-я...

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Была на консультации в Медгородке в роддоме, при мне две девочки со сроком 40/39,5 недель пришли на госпитализацию, без жалоб и схваток. Врач в приемном объяснила, что если до 40,5 недель сам процесс не запустится, то приходить в 40,6 недель, с утра, тогда положат. Отправили их домой..

0
27.01.2018
Екатерина
Виктория, 16 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 4 месяца Тольятти

Да, вот я тоже спросила, что делать, если к 40 неделе не рожу, с учетом моей преждевременно стареющей плацентой (на УЗИ В 38 недель врач сказала, что желательно до 40 родить иначе ребенок начнет страдать)...на что мне в роддоме сказали, что до 40,4 все равно придется ходить😕 я то похожу, а вот ребенку вдруг там будет уже плохо😞😰

0
27.01.2018
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Здесь не подскажу, у этих девочек узгд было в норме и с плацентой проблема не озвучивалась...

0
27.01.2018
Что это? Треники такие?

Похожие записи