Войти

любители икать 😶

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня икал после еды )

0
04.11.2016

Каждый раз? Начиталась всякого про гипоксию - заморачиваюсь теперь 😌

0
04.11.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Нет, но нередко ), интернет это зло - заканчивай читать! ) У моего было неполное обвитие в какой то момент времени - усе норм, меньше читаешь - меньше нервничаешь)

0
04.11.2016

Ну, это верно 😅 и действительно, надо бы. Спасибо ☺

0
04.11.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

У меня икал дважды в день, независимо ни от чего. Родился 9 по Апгар. Снаружи точно так же любит поикать.

0
17.11.2016
Взгрустнулось однако... Стужа приветствует... ⛄

Похожие записи