Быть может мне кажется, но когда я волнуюсь или расстраиваюсь - малышик начинает икать. Хотя это ведь не ввзаимосвязанно... Может такое быть? Или я слишком распереживалась и накручиваю? 😶 До планового УЗИ осталось две недельки, но всё же волнуюсь...
У меня икал дважды в день, независимо ни от чего. Родился 9 по Апгар. Снаружи точно так же любит поикать.
0
17.11.2016
Ответить