Войти
Никуся
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
Пролактин и беременность.

Девочки, кто сталкивался с повышенным пролактином? У меня нет овуляции, верней фолликул растет но не лопается. Пила 4 недели Достинекс, сдала на 4 день цикла пролактин, а он вообще ниже нормы упал и намного. Сказали отменять, а через месяц пересдать гормон. За это время он не повысится в разы? Можно вот так резко бросить? У кого получилось забеременеть? Особенно интересует наладилась ли овуляция. Как вы понижали пролактин? Что помогло?

2