Скажите пожалуйста, на каком сроке идти к гинекологу и когда можно на узи? Очень переживаю, что что-то будет не так.. У меня 5 -я акушерская неделя по подсчетам получается. :)
Скажите пожалуйста, на каком сроке идти к гинекологу и когда можно на узи? Очень переживаю, что что-то будет не так.. У меня 5 -я акушерская неделя по подсчетам получается. :)
Я бы сразу сходила на узи, чтобы исключить внематочную (проходила через это).
При внематочной? нет, все было как обычно. не 6 неделе начало мазать, потом кровить, начался разрыв трубы. Поэтому, в следующую беременность,как только тест показал две полоски, помчалась в медцентр на узи, а в консультацию пошла уже недель в 10.