Войти
Курск

Теперь уже все точно! :)

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я бы сразу сходила на узи, чтобы исключить внематочную (проходила через это).

0
31.10.2016
Курск

Уже можно? Просто первый раз Б, не знаю как,да что)

0
31.10.2016
Курск

Были ли какие-то симптомы явные, что что-то идет не так?(

0
31.10.2016
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

При внематочной? нет, все было как обычно. не 6 неделе начало мазать, потом кровить, начался разрыв трубы. Поэтому, в следующую беременность,как только тест показал две полоски, помчалась в медцентр на узи, а в консультацию пошла уже недель в 10.

0
31.10.2016
Курск

Спасибо большое! Так и сделаю!

0
31.10.2016
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Не за что. Удачи и легкой беременности.

0
31.10.2016
13 ДПО...неужели ??? // Идет 7ая неделя.

Похожие записи