Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

С новосельем!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это точно. Понимаешь,что ребенок у тебя хороший и ты сама нормальная и хорошая мама, а проблемы и ззкогдаапарки у всех бывают и похуже твоих.

0
29.10.2016
Зубки

Похожие записи