За полгода с малышом поняла, что чего-то не хватает, но еще не поняла, чего. Может быть, общения с единомышленниками?.. Общения и единомышленников не хватает, это точно. Куда проще справляться с временными неурядицами и шальными нервами, когда слышишь в ответ: "И у нас было, и прошло, все наладится."
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Это точно. Понимаешь,что ребенок у тебя хороший и ты сама нормальная и хорошая мама, а проблемы и ззкогдаапарки у всех бывают и похуже твоих.
0
29.10.2016
Ответить