7 лет

Дизайн интерьера

Если хотите сделать все качественно и на года, то конечно не обойтись без профессионала. Моей мечтой была роспись стен, очень хотела нечто подобное в новой квартире, вот и обратилась в компанию http://matiss.com.ua/. Я совершенно не пожалела денег! Самой такого не сделаешь, зато глаз радует и кто не приходит в гости, обязательно заметит эту красоту!
26.04.2017
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Хороший дизайнер найдет подход к любому клиенту, чтобы понять чего он хочет. Дизайн интерьера должен быть в едином стиле во всем пространстве квартиры. Если надумаете, можно обратиться сюда например http://stdkhv.ru/uslugi/dizajn-interera/ Решать вам, если у вас есть свободное время и огромное желание, можно попробовать самому. А опыт у вас есть хоть какой-то в этих делах?
24.01.2017
Мы работали с 3 дизайнерами, дорогим и не очень. Итог - хорошо чертят, но за всеми приходилось проверять, всех выгнали и все делаем сами.
04.12.2016
И как справляетесь? Не слишком это тяжело? Я боюсь, что сама не справлюсь, но и переплачивать не хочется, тем более ни за что (если уж платить, то проверенным мастерам за реальную работу)...
06.12.2016
Мы пока с этими тремя работали всему научились. :) на ютубе много видео как чертить планы, много советов. Электрику мы правда электрику доверяли( сборка щитка, куда какие провода и т.п.). Но розетки и светильники сами расставил. Начинать надо все с простого рисовать. Сначала мебель расставили, потом светильники и розетки, схема полов, схема дверей и т.д. Если есть время все можно самим сделать. У нас не было времени и мы наняли дизайнера, но как оказалось только зря деньги потратили. Много раз сами за ними находили ошибки(были неверно указаны размеры, забывали добавлять на план переделки, ошибки в смете материалов, рабочие работали по старым планам и тд) Например, наш первый дизайнер заказал нам входную дверь по размерам которые он сам снимал. Пришло время ставить дверь, а она не подходит. Она больше проёма. Второй дизайнер постоянно на нас дулся, когда мы просили сделать так как нам нравится, а не как ему. Например, ванна по центру ванной комнаты или чёрный потолок о_О. А что креативненько! Как вам не нравится чёрный потолок! Зачем вам белый как в советском союзе????!!!! Тогда никому не говорите, что я тут работал!!! Третий дизайнер-архитектор делал авторский надзор за работами, которые выполняются. Также должен был искать ошибки в существующем дизайн проете(мы были уверены что не все косяки нашли) и исправлять. В итоге: открываешь окно - сносишь светильник, инсталяция с сантехникой не дружит, тёплый пол не положили под плитку. И это все отыскивали на объекте мы, а не сам дизайнер, который должен был следить, что рабочие выполняли все по плану. Сам дизайнер появлялся вместе с нами, все записывал, что мы нашли и до следующего приезда там не появлялся. Клятвенно обещал, что все сделает и проконтролирует.... в итоге мы с ним тоже расстались и сами довели ремонт до конца. Сейчас делаем сами дизайн проект для нашего дома. С дизайнерами зареклись иметь дело. Нам с ними не везёт.
06.12.2016
Спасибо за обстоятельный ответ и поддержку! Я тоже склоняюсь к тому, что все получится - было бы желание)))
06.12.2016
Строительные бригады Зал в белом цвете - не смотрится ли "больничным"