Войти
жду девочку, 13 неделя Минск

бардак

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

во вторую Б у меня был жестокий токсикоз, до 12 нед спала почти круглые сутки, ничего не хотелось делать вообще. а, начиная с середины 2 триместра, как подменили и мотор прикрепили: летала везде, всё успевала и всё было в радость, спала по 6 часов в день и хватало от и до.

0
30.10.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Вот и я жду, когда уже моя энергия вернется.

0
30.10.2016
Простуда Сегодняшний обед

Похожие записи