Не знаю, как у кого, но у меня дома просто феерический срачельник! мне дико стыдно, и неловко, но я ничего не могу поделать. Состояние просто кошмарное... Радует, что муж помогает. и не понятно - вроде хочу спать, но не могу, бывает засыпаювчера часа 3 днем проспала. Ну ладно, может постараюсь и уберусь
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Молодечно
во вторую Б у меня был жестокий токсикоз, до 12 нед спала почти круглые сутки, ничего не хотелось делать вообще. а, начиная с середины 2 триместра, как подменили и мотор прикрепили: летала везде, всё успевала и всё было в радость, спала по 6 часов в день и хватало от и до.
0
30.10.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Минск
Вот и я жду, когда уже моя энергия вернется.
0
30.10.2016
Ответить