Войти

Куда мир катится?

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

В п@#ду ртуть залить "мамочке". 13 лет за умершего ребёнка.... Даже радует, что женщины на зоне по этой теме очень жестокие

0
20.11.2016

Она еще и скостить срок просила... Девочку жалко.... Тут нормальные родители переживают, что ребенок нечаянно на себя кипяток пролил , кружку чая, а эта взяла и сварила ребенка заживо!!! У меня в голове не укладывается.

0
20.11.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну там что одна,что вторая, одна "похвасталась" пенсией, вторая обварила своего де ребёнка, блин, накричав на детей себя не в своей тарелке чувствуешь, не то,что чтобы что-то случилось

0
20.11.2016

Это одержимые люди( ребенка к сожалению не вернешь, она стала ангелом...

0
20.11.2016
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Сложно даже поверить в то, что это правда.. это не женщина и не человек..

0
20.11.2016

согласна

0
21.11.2016
Татьяна
Антон, 30 лет 6 месяцевРоман, 28 лет 10 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаМартин, 17 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Минск

Читаю и плачу... Страшно... Это разве человек??!!

0
20.11.2016

Нет, это уже не человек

0
20.11.2016
Опека, может легко забрать у Вас детей. Первое УЗИ

Похожие записи