Мне интересно, почему, в общежитии пропускают всяких там представителей... сейчас вообще 9 вечера, пришел один такой, парфюмер.... И что им дома в такую погодуне сидится-то?
Мне интересно, почему, в общежитии пропускают всяких там представителей... сейчас вообще 9 вечера, пришел один такой, парфюмер.... И что им дома в такую погодуне сидится-то?