Предвестники ли?

У меня тоже временами какие-то претензии в голове рождаются, хотя у меня довольно покладистый характер. Я стараюсь пока сдерживаться. Наверное, раздражает утомлённость, хочется гулять и бегать, делать всё как раньше - а приходится лежать, ибо даже с дивана выползти уже проблема)) Аппетит тоже так себе, хотя не сказала бы, что его вообще нет. И сплю как хорёк) часов по 12, и даже днём иногда прикладываюсь... Вообще такого за всю беременность не было.
09.05.2017
подготовка к родам полным ходом))))
09.05.2017
Держись) у меня также... дочка низко, особо не погуляешь. Живот не сильно большой. Я даже не скажу, что прям сильно мешает, и я хочу скорее родить))) А агрессия и нервы со слезами бывают..((( не знаю почему. На мужа вообще постоянно огрызаюсь. Аппетит тоже почему-то уменьшился.
08.05.2017
А тебя тянет на что нибудь? Меня дико по сладкому, ничего не могу с собой поделать, умом понимаю, что столько нельзя , и лучше ограничить, но если конфеты дома заканчиваются все... У меня паника, истерика, аж зубами Скрежу. Причем аппетита нет, норм еду особо не ем, только вот присмаки
08.05.2017
да..наверное, такое есть!) Я тоже в день много сладкого стала кушать. А кушаю вообще немного. Тоже себя ругаю, но не особо сдерживаю)
09.05.2017
Вы просто устали. Сейчас последний этап, финишная прямая, так сказать. Потерпите немного))). Я Вас понимаю. С 30 недель я плакала, так хотелось быстрее родить, живот мешал, дочка ножкой в печень била и т.д. Ещё немного и начнутся у Вас другие приятные хлопоты)))
07.05.2017
У меня живот , не скажу , что такой огромный, потому что она лежит очень низко. С моим позвоночником такая тяжесть в тазу, будто там чугуном отлито. Ноги болят. Лежать тяжело, сидеть, не посидишь, на улицу вообще не выйти, потому что тонус при ходьбе и боль внизу живота. До поликлиники еле еле тащусь. С остановками. Радует, что до 25 числа чуть чуть осталось.
07.05.2017
Шевеления Моя девочка