Что-то я начала беспокоится. Меняла дочери памперс, ессно поднимаю за ножки вверх, и подкладываю под попу его. Дак вот, после этой процедуры, она издает какие то звуки, и ощущение, что ей тяжело сделать вдох, и вообще дышать. Что это такое?
Мама девочки (9 лет)
Минск
Мы поехали в больницу в пятницу, вот под наблюдением лежим. Врачи не видят что то критичного. Но хотят искать причину
0
25.06.2017
Ответить