У кого как было? С роддома спит как сурок, много, долго и беспробудно. Бужу покормить. Только ночью активничает немного. Ему 8 дней от роду. Это нормально?
У кого как было? С роддома спит как сурок, много, долго и беспробудно. Бужу покормить. Только ночью активничает немного. Ему 8 дней от роду. Это нормально?