Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Планирование беременности🤰🏻

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мы сейчас с мужем тоже находимся на этапе планирования, стараемся выполнять все рекомендации врача, уже прошли многие обследования. Я даже стала комплекс витаминов принимать актиферт-гино, как мне объяснил гинеколог, эти таблеточки очень хорошо налаживают все обменные процессы в женском организме, я уже сама заметила, месячные стали регулярными и овуляцию могу легко отследить. Буду надеяться, что все у нас будет как надо.

0
17.10.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Полина, конечно! Верьте , все обязательно сбудется! Овуляцию легче отслеживать путём фолликулометрии.

0
17.10.2021

Бика Ахмедхановна, подскажите пожалуйста одной мне кажется или м что то есть... Я никогда с таким не сталкивалась, 7 день задержки...

Изображение

Изображение

Изображение

0
19.01.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Юлия Цурий, какая то призрачная как будто есть ,но чем гадать лучше сдать кровь на хгч

0
21.01.2022
Цистит. И как его избежать. «Период покоя»

Похожие записи