Решила напомнить вам о возможности консультации со мной в любом вопросе касаемом гинекологии, так же возможна консультация по беременности и грудному вскармливанию. Иногда важно получить второе мнение специалиста прежде чем начинать лечение. Особенно это касается лечения Уреаплазмы. Прошу вас, если вам назначили лечение от неё, обратитесь за вторым мнением, не травите свой организм ненужными антибиотиками.
Мама девочки (3 года)
Москва
Здравствуйте. После первого скрининга после узи сказали все показатели, измерения в норме. Кровь, как сказал уже непосредственно гинеколог в ЖК - показала вероятность задержки развития. Не отвечая ни на какие вопросы и не показывая результаты узи первого скрининга назначили аспирин (ацетилсалецил) 150 мг в сутки до 36 недели. Сейчас идет 14 неделя беременности. Вес 74,1 кг. Из витаминов назначают всю беременность только йод. Можете дать рекомендации по аспирину - нужен ли он вообще, или может лучше сдать какой-то доп анализ до начала приема? И рекомендации по витаминам для второго триместра?
0
10.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тверь
Здравствуйте, мне и второе мнение тоже назначили антибиотики, 1 курс не помог, сказали надо 2ой
0
06.08.2022
Ответить