Войти

Контроль овуляции

Добрый день. У меня цикл 30-35 это в среднем. Начало последнего 24.02.2022, ходила на фолликуолометрию- сама предпожила, что пора - 17 день цикла. На узи показало, что в правом ДФ 20мм и эндометрий 8,6мм. Про эндометрий сказал, что слишком тонкий. Каковы шансы?

Сегодня 25 день цикла ( 8 день после овуляции)

0
20.03.2022

Мила людям, в принципе минимальный эндометрий способный к имплантации ,это 8 мм, так что шансы есть👍🏻

0
20.03.2022

Бика Ахмедхановна, правда, что он растет и потом? Сейчас не хочу лишний раз себя утомлять / расстраивать и ходить на узи.

0
20.03.2022

Мила людям, он не растёт , а созревает, не ходите.

0
20.03.2022

Доброй ночи, мне 39 лет, делала фолликулометрию на 16 день цикла доминантный фолликул 12 мм, эндометрий 9.5, цикл 26 дней регулярно, ФСГ, лг, амг на 3й день цикла в норме возможна ли овуляция?

0
28.03.2022

Татьяна Иванова, да, но более поздняя. Возможно есть недостаточность прогестерона. Сходите ещё раз на узи проконтролируйте рост фолликула

0
30.03.2022

Бика Ахмедхановна, спасибо за ответ, сегодня утром сделала тест не чувствительный и появилась вторая полоска, правда очень бледная но заметная, гормоны не принимаю🤷‍♀️тогда что на УЗИ показало, завтра сдам ХГЧ.

0
30.03.2022
Сопелочка
Спасск-Дальний

Подскажите пожалуйста а на фолликулометрии смотрят матку?Или только состояние яичников?

0
19.10.2025
Контроль овуляции Консультация гинеколога

Похожие записи