У кого на дачах газовые котлы стоят? удобно? Какой посоветуете?может кто фирмы знает где подешевле
Москва
Мы на даче ставили газовый. Газ дешевый, поэтому необходимости в другом топливе не возникает. Посмотрите в , мы там брали у них, сделали качественно, в сроки уложились, все гарантии и т.п. Работают напрямую с производителем, по этому можно не пугаться что так дешево) Котел работает, мы очень довольны им. У нас если что Bosch GAZ 6000 W
0
31.10.2016
Ответить
у нас на даче всю зиму котел работает, т.к. дети-астматики и дом должен быть сухим (ездим регулярно проверять). По котлу не подскажу, самим пришло предписание сменить - постою послушаю))
0
31.10.2016
Ответить