Войти
Анастасия
Нижний Новгород

Газовые котлы

Мы на даче ставили газовый. Газ дешевый, поэтому необходимости в другом топливе не возникает. Посмотрите в teplosofia.ru, мы там брали у них, сделали качественно, в сроки уложились, все гарантии и т.п. Работают напрямую с производителем, по этому можно не пугаться что так дешево) Котел работает, мы очень довольны им. У нас если что Bosch GAZ 6000 W
0
31.10.2016
Маргоша
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.12.2016
Elen
Москва
Комментарий удален
0
06.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у нас на даче всю зиму котел работает, т.к. дети-астматики и дом должен быть сухим (ездим регулярно проверять). По котлу не подскажу, самим пришло предписание сменить - постою послушаю))

0
31.10.2016

Похожие записи