Прошлый новый год я была в ожидании чуда 
И чудо не заставило себя ждать ровно в ппд появилось на свет . Перед Рождеством 6.01.2016 . 
Прошлый новый год я была в ожидании чуда 
И чудо не заставило себя ждать ровно в ппд появилось на свет . Перед Рождеством 6.01.2016 . 
Сегодня сделали с огромным опозданием прививки . Доктор поняла ,что я каждый раз буду отговорки придумывать . Я безумно боюсь уколов ,взятие крови и т.п.А тут не то ,что мне ,тут в моё золотце иголкой тыкать собирались. В общем я была в прединфарктном состоянии и готовой упасть в обморок в любую минуту . Но пришлось идти ((( И оказалось ,что у меня очень терпеливый и смелый малыш . Даже не пикнул!
У старшего сына первый зуб появился в 9,5 (почти одновременно 2 зуба ) Поэтому и у младшего рано не ждала . В восемь месяцев появились бугорки (единичек) и только вчера увидела "отверстие" в дисне..Наконец-то ! !!! Ура ! !!!
Хочу фотоссесию на годик малышу. Но удобные даты расхватанны ((( Есть на 4 января ,но мой фотограф может уехать . Не знаю ,что делать ... Студию другую не хочу искать ,после 10 января тоже не хочу ...Фотографа менять не очень то хочется(((И еще не пойму , что хочу .....Фотографироваться я ,дети,муж или +еще бабушки и дедушки...Еще нужно купить платье себе 



Я мама двоих мальчиков. Старший уже студент,в этом месяце исполнилось 18 лет. Младшему 9 месяцев. Так получилось, что одного я родила 6 октября ,а втрого 6 января ( с разницей в 18 лет). Тут я новенькая,только зарегистрировалась.Буду рада знакомству) 