Балуюсь на досуге тестами.
Видимо, пора завязывать. УЗИ через неделю, ХГЧ не могу сдавать, надо в соседний город кататься и на клексане синяки на венах, лишний раз колоть не хочется.

Балуюсь на досуге тестами.
Видимо, пора завязывать. УЗИ через неделю, ХГЧ не могу сдавать, надо в соседний город кататься и на клексане синяки на венах, лишний раз колоть не хочется.
