Ходили вчера на Ёлку в КДЦ . После веселого праздника у ёлки было представление "Крылья для Дюймовочки". К сожалению, испугался и первую половину спектакля я с ним гуляла в фойе, а вторую половину - . Зато нам очень понравился.
На фото мы с принцем эльфов Корнелиусом.
P.S. Ходили мы на елку по приглашению от соц. защиты. Самое интересное, что на елку приглашаются семьи, в которых 4 и более детей (семьи с 3 детьми многодетными не считаются), но подарков нам дают только 3...