Сегодня первый раз поставили Тимоху на . И он поехал! , у него получается даже лучше, чем у Маши, которая "катается" на лыжах уже 2-ой год ;) 
Возможно, все дело в том, что даже не сомневался, что сможет кататься. Ведь он и не допускает, что он что-то не умеет.
Как говорится: отбросьте и у вас !
@ Chekhov, Russia
