Вот и наступил у Савели тот , когда подсаживается на и хочет смотреть только его. Наш младший выбрал Синий трактор
. Причем ему нравится именно та часть, в которой возит в своем кузове различных животных. И все. Ох
. Одно радует, к 4 ребенку я точно знаю, что эта когда-нибудь пройдет и согласится посмотртеть другой .
А пока...
А ну, малыш, давай,
Попробуй отгадай
Кто же, кто же, кто же, кто же
Песенку поет...
. Причем ему нравится именно та часть, в которой возит в своем кузове различных животных. И все. Ох
. Одно радует, к 4 ребенку я точно знаю, что эта когда-нибудь пройдет и согласится посмотртеть другой .А пока...
А ну, малыш, давай,
Попробуй отгадай
Кто же, кто же, кто же, кто же
Песенку поет...
