Так уж получается, что у меня в команде самая большая концентрация многодетных мам. И нас становится все больше.
😍 Поэтому мне часто задают : сколько у тебя еще в запасе многомам?
На самом деле, когда я еще только ждала Тимошу и готовилась стать многомамой, мне казалось, что я прям такая уникальная, нас таких мало. Ага! Щас! Как только я попала на эту многодетную волну, у меня изниоткуда кааааак давай появляться просто нереальные многомамы с 3-4-5 детками. И тогда я поняла, что у меня ВСЕГО 3 ребенка и это НОРМАЛЬНО, а не какой-то.
с конкурса Я буду мамой. Владу 5 лет, Маше 2 года, Тимке в пузике ровно .