Войти
Анна
Иркутск, Россия
На сайте с 01.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
0
подписчиков
Может кому-то будет полезно...особенно мамам в декрете

Девочки-мамочки.Может быть кому-то будет полезна моя информация.Или Вашим знакомым.

Я-мама троих деток в декрете. Являюсь информационным менеджером интернет-магазина. Работаю дома, развиваю свой бизнес. Приглашаю целеустремленных, активных людей к сотрудничеству. Наш проект называется "Продвижение". Сотрудничаем официально с крупной компанией товаров повседневного спроса с 50-летней историей.Суть нашей работы- создание большого товарооборота для интернет-магазина, но не путем продаж,а путем рекламы. Работа в основном в интернете. Всему обучаем, информацию,материалы, программы предоставляем. Вложений никаких нет. Что касается дохода: чем больше товарооборот Вашего интернет-магазина, тем больше Ваш доход. Возможность через 6-8 месяцев выйти на стабильный официальный доход 35-40 тыс.руб.+ с 3-го уровня премии,поездки от компании,конференции.(Все зависит от Вашей активности). Работаете Вы не одни, а с командой. Сопровождаем в течение всего роста.Работа не сложная, главное разобраться, обучаться. Можно совмещать с основной работой, учебой, декретом. Требуется: интернет,огромное желание расти и развиваться, активность,оптимизм и 3-4 часа свободного времени в день. Для получения более подробной информации пишите в личку,комментарии,а лучше на тел.8983-469-4261- WatssApp, Viber,Telegramm

А где бы вы хотели встретить Новый Год???

🎄🎄🎄Новый год - сказочное время, и даже если вы с младенческих лет знаете, что Деда Мороза не существует, с наступлением 31 декабря что-то замирает внутри в преддверии чуда🎄🎄🎄 Для меня всегда этот праздник был волшебным,но когда кончилось детство,я как-то перестала придавать большое значение ему, а потом,когда появились детки, ощущение детства вернулось...И хотя я знаю,что дед Мороз- это наш папа, но все равно хочу быстрее бежать вместе с моими мальчишками под елочку за подарками! Я уже сейчас жду Нового Года, когда будем наряжать елку всей семьей, украшать салатики, поздравлять родных, хлопушки, салюты, ожидание чуда...Ощущение как в детстве! А вдохновляют нас на это все наши детки! С ними мы возвращаемся снова в детство, в то,состояние,где ждешь волшебства, деда Мороза! Они заставляют нас верить в чудо и в 25, и в 30, и в 40 лет! А еще я бы хотела отмтить Новый Год где-нибудь в Праге или Швейцарии! Знаете как показывают в новогодних фильмах,где каждый уголок дома горит огоньками,каждое деревце, где наверняка на улицах пахнет вкусными булочками и корицей из местных пекарней! Ну и конечно же снежок,но тепло.... И я знаю,что с моей работой,с моим любимым делом, которым я сейчас занимаюсь,что смогу подарить себе и своим деткам эту сказку! Именно сейчас у меня такая цель,и уже следующий новый год мы с семьей отметим где-нибудь в такой волшебной стране! Моя команда,компания-партнер дает нам такие возможности! Такие же мамочки, как я добиваются своих желаний через пол года-год! И после этого не 1 раз съездят накопив за пол жизни, а каждый год могут позволить себе такое чудо! Девчонки,я такая же мама троих деток,сижу в декрете, детки маленькие, и им также как и всем нужно внимание и уход.Я все это им даю,а еще строю свой бизнес в сети интернет.Ведь сейчас 21 век, век интернета.Мы все делаем через него! И именно он сейчас дает нам наикрутейшие возможности сделать свой рабочий день таким как мы решим а не начальник! При этом зарабатывать столько сколько мы хотим,сами выстраиваем себе доход! Мне очень нужны позитивные, активные партнеры! Приглашаю вас к себе! научу,помогу! Это не лохотрон!Поверьте, я адекватный человек,у меня маленькие детки,я не стала бы рисковать и лезть в фигню! Прежде чем выбрать для себя компанию я изучила много маркетинг-планов и сделала правильный выбор! Жду вас к себе в команду! Заработаем деткам на мечты!

5
Артем
13 лет 3 месяца
Матвей
12 лет
Максим
10 лет 2 месяца