Войти
Анастасия
36 лет Абакан, Россия
На сайте с 01.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Абакан
вот и приплыли...

Сегодня примерно с обеда никак не могла сладить с ребенком, на руках капризы, положу-капризы,сон по 20-30 минут и все по новой... К вечеру пошли гулять в коляске, сразу не захотел спать, просился на руки, ходили так минут 20 потом уложила всё-таки в коляску. Уснул опять на 20 минут... Зашли домой, когда раздела то обнаружила что руки и ноги холодные. Сначала думала что замёрз пока таскала по улице его, надела шерстяные носки, и фигушки! Ноги остались ледышками. Перед ночным сном решила все-таки проверить температуру и вот она-38°((( а завтра на прием в 5 мес... Видимо поход придется отложить...

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Абакан
свекла на докорм!

Мамочки,подскажите, с какого возраста начали кормить деток свеклой и в каком виде ее давали?)

3
сыночек
10 лет
Планирую
с 11.12.2016