3 УЗИ

почувствует или нет-зависит от вас, родителей. если не будете выделять никак младших то все нормально будет. у нас погодки, старший от первого брака. муж не выделяет их никак. поцеловал одного, поцеловал и другого. игрушки обоим, запреты для обоих одинаковы...
28.05.2017
У нас не такой муж, он чётко разделяет, хотя дочке было всего 5 когда поженились.
28.05.2017
может попробовать с ним обсудить этот момент?
28.05.2017
Думаете не обсуждали? В браке 10 лет, и вроде все понятно всем, но вот так по факту.
28.05.2017
А что значит "почувствует разницу между родными детьми и нет"?
27.05.2017
Отчим для дочери не стал" отцом", а теперь отношение и вовсе измениться. Касается всего, обращения,покупок...
28.05.2017
Ну это только от Вас зависит!Вы уже обрекаете свою дочь на несправедоивость!!У меня тоже сын от первого брака и ожидаем малыша,но никогда мой ребёнок не почувствует себя ущемленным!Как о таком можно даже думать?!Покупки?Подарки?!Это ваша задача сделать так чтоб было равенство!!
28.05.2017
Полностью согласна! Я прям в шоке ! Что значит муж разделяет и т.д ,значит мать сама это позволяет ((( жалко девочку (
28.05.2017
Ну,жизни разные.Люди разные!Но прям глаза и сердце моё резанула эта фраза ,ей-Богу!
28.05.2017
Легко со стороны говорить когда неизвестна ситуация, поверхностно конечно так и выглядит, но вы поймите я действительно не могу более ничего сделать, пробовала разводиться дважды, не получилось. Свою же голову другому не приставишь.
28.05.2017
Да это все понятно, но человека не поменять. Ясно что стараюсь, но душевные отношения не купить
28.05.2017
Свет,вот не могу Вас понять.Понимаю, что это ваш выбор этого мужчины,что любовь и все прелести,но как же так?!Вы же не одна,а с дочей!!Не о себе думать,а о малышке тоже.Ращговаривайте с мужем,настаивайте на равенстве.Вы вообще ему доверяете?!Ну,в плане,вы сможете, к примеру,уехать на два дня ,а дочь оставить с мужем и быть уверенной,что она будет под присмотром,сыта,вечером выкупана и книжка перед сном прочтена?!
28.05.2017
Да ей уже 15 лет, она самостоятельная, но раньше конечно не оставляла так как полной уверенности не было. Все что вы говорите я понимаю,тут сложная ситуация с самого начала была, как бы объяснить чтоб коротко и понятно стало...вобщем-то не совсем мой это выбор был и всякая любовь -морковь тут не при чем. Просто теперь имеем то что имеем. Ради справедливости должна отметить что на время беременности большую часть расходов по содержанию дочери муж взял на себя (школа,проезд, кружки) и понимая что сейчас уже неравенство пролазит, пробует как то уравновесить, получается конечно не очень но просто он такой человек. Вобщем сложно объяснить
28.05.2017
Поэтому и не осуждают вас!Понимаю,что в каждой ситуации масса нюансов и нам со стороны,в данном случае не виднее!Просто очень хочу чтоб вы,именно вы,сделали максимально всё, чтоб вага дочь,подросток,вы ей сейчас нужны как никогда, чтоб она чувствовала и понимала,что не взирая ни на что,мама всегда на её стороне и что она может на вас положиться в любой ситуации.Вам теперь её любить надо в два раза сильнее.Мудрости вам и сил находить выходы из всех возможных ситуаций.
28.05.2017
Да конечно, со мной то как раз проблем нет)))
28.05.2017
Посоветуйте список для аптечки На 3 УЗИ результаты не очень