Ну вот, моя девочка сегодня поняла, как надо подтягиваться на руках, чтобы ползти вперёд). Она как маленькая гусеница (очень медленная гусеница, но все же) ползает по коврику за игрушками. Пока это только начало, но это уже больше событие для моей доченьки - это очередное преодоление себя, осознание своих возможностей, познание своего тела. Я чувствую, что скоро буду бегать за ней по всему дому)))