Готовилась я к рождению своего счастья основательно).. Одним из этапов подготовки был- пошив конвертика на выписку из роддома..


прикупила материал.. на 1200 вышло где-то..

получился такой конвертик
верх сделала двойной- атлас плюс кружево
бантик съемный на крабике и объемный

а это моя лялька.. выписка.. только закутали ее-орет))..
шила по этой выкройке с инета:
