Войти

мои букеты из конфет..

Отрабатывать надо цветы еще. Тут глвное желание. Бумагу взять флористическую. Крокусы неплохие в корзине. У нас на бб есть МК крокусов и роз. Многие по ним учатся . Мастер Марина махх.

Подснежники замечательные. И колокольчик сам по себе очень удался. Из чего он?

0
22.11.2016

спасибо за отзыв! цветы нужно отрабатывать, знаю.. исправлюсь!.. я ж только учусь).. хотя это скидки не дает конечно ж)).. колокольчик по мк какому то делала, сейчас и не вспомню.. в основе пластиковая бутылка- верхушка, по краю клеила толстый картон, как юбочку и обклеила бумагой..все..

0
22.11.2016

...ага.... да из бутылок делают) форма просто необычная

0
22.11.2016

очень красивые! а колокольчик вобще крутяк!))))

0
20.11.2016

спасибоооо .. первый отзыв у меня на , да еще такой!

0
20.11.2016

Подснежники восхитительны!!

0
20.11.2016

очень рада, что вам понравились! спасибо, что заглянули

0
20.11.2016
развивающий мячик декор бутылок..

Похожие записи