На какие то праздники друзьям и родственникам делались мною букетики из конфет.. 
фото под катом 
все они простенькие, не профессиональные.. но делались с душой..


колокольчик делался в школу на 1 сентября

подснежники без конфет.. просто захотелось как то весеннего настроения).. появились они.. 
.. первый отзыв у меня на
, да еще такой!