много интересных вещичек для кухни сейчас продается.. но хочется чего то своими руками сотворить).. вот несколько из моих творюшек..



это панно делалось по мастер-классу с инета..




а эти "кривушки").. мои первые панно).. из холодного фарфора....

а это панно я делала на стене в комнате.. из штукатурки.. с иероглифами- счастье, любовь, деньги, долголетие)))..


процесс)..

