Войти
Анастасия
Курган

Я так ждала этого ЭКО, и вот пролёт.....

Лика
Максим, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Настя, если ЭКО, причем трубы? Они чем-то мешают.

0
17.11.2016

И даже очень. У меня гидросальпинкс, это скопление жидкости, она губительно влияет на развитие эмбриона и имплантацию. Так скажем травит маленьких эмбриончиков. Если бы были просто спайки, это были просто не проходимые трубы, не функциональные трубы,они не выделяют токсинов,поэтому их можно было бы и не трогать.

0
18.11.2016
Лика
Максим, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Круто! Я этого незнала. У меня их просто уже нет.

0
18.11.2016
Счастливица
Планирую Курган

а вы АМГ сдавали?

0
29.11.2016

Да сдавала, вот только ничего не помню, чтоб мне сказали что он у меня не в норме, поеду на прием к врачу и обязательно спрошу. Скажите пож только какое значение сейчас это имеет?!

0
29.11.2016
Счастливица
Планирую Курган

при гинекологических операциях амг падает. мне делали когда лапару сказали это, поэтому думаю трубы удалять тоже амг упадет. у меня вот низкий уже((((

0
29.11.2016

Спасибо Вам, я ни разу про это не слышала, мне тоже делали лапара на обе трубы, поеду на прием и обязательно спрошу у врача. Хотя мне так не охота убирать трубы, с ними хоть капелька надежды есть то когда нить может быть получится), а без них прямой путь к ЭКО.

0
29.11.2016
Девочки, кому переносили двухдневочек эмбриошек!???!

Похожие записи