Добрый день!
Девочки из СПб поделитесь опытом, пожалуйста. Задумались о приобретении программы наблюдения в первый год жизни.
Отзывы в интернете все довольно противоречивые.
Может посоветуете хорошего педиатра или Педиатрический Центр в Питере?
А то к нашей местной поликлинике нет доверия, у нас педиатр и медсестра только-только из института. Я конечно ЗА молодых специалистов, но хотелось бы врача с опытом.