Экономлю и зарабатываю
Девочки, привет!
Хочу рассказать вам об одном проекте, в котором участвую с самого начала. Проект называется «Панель домашнего потребления». Название сложное, а суть простая - нужно вносить свои покупки и сохранять чеки. За участие дают баллы, которые потом можно обменять на подарки. Я, например, хочу к Новому году заказать подарочки своему мужу и дочке, а если еще останется, то и себя побалую.
Занимает где-то минут 15-20 каждый день (если в этот день я хожу в магазин). Получается не так много времени, а подарки получаешь реальные. Но самое главное, в личном кабинете можно посмотреть на что я трачу деньги. Очень удобно для таких транжир как я. Такая домашняя бухгалтерия очень выручает. Муж даже начал удивляться, какой экономной я становлюсь.
Кому интересно, напишите сюда. Если есть вопросы, попробую на них ответить. Оставляйте контакты, будем экономить и зарабатывать одновременно!
