Войти

слинг vs коляска продолжение

Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

Фига се вы нарядная на прогулки ходите😁 я даже не помнила что надела и как это выглядит😂 а как-то вышла вся в желтых какашках, забыла кофту в стирку кинуть и надела🙈

0
12.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

ну для меня это один из пунктов от которого я не готова отказаться - выглядеть красиво) надеюсь когда малышей станет больше я все так же буду находить для этого возможность)

0
12.06.2018
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

Как это успеть и не загубить наряд, пока вытаскиваешь коляску,потом детей и несёшся в парк сломя голову. Вот ведь проблема.

0
12.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

боюсь придется мне тоже сдать свои позиции при таком раскладе😭

0
12.06.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

С первым и вторым ребенком я даже на каблуках 10 см по песочницам бегала и распущенными длинными волосами. С третьим каблуки пришлось снять. С четвертым волосы обрезать.

0
13.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Вот и мне подумалось)))))

По моей одежде можно отследить всю историю прикорма)))))

0
12.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

возможно с активным введением прикорма мой вид тоже измениться!🤣

0
12.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Летом это можно делать голышом😉

0
12.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

так мы так и ходили по дому последние 2 месяца с малышом в жару!

0
12.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

))))

У нас старое здание, оно долго прогреваеться и долго остывает. В жарк было прохладно, а теперь просто кайф))

0
12.06.2018
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

В этом сезоне самый модный цвет брокколи, сочетаем с тыквой или морковью😂

0
12.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Вот тыква и у нас идет на ура((((( а я еще фанатка белых бодиков)))))

Надеюсь, я единственная, у кого цвет тыквы ассоциируеться не с началом пищеварения, а с концом😳

0
12.06.2018
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

Ой, у меня целая куча белых боди с неостирываемыми пятнами. Выкинуть жалко, Хотя давно малы.а отдать даром стыдно из-За пятен. Грязное дело-Этот прикорм

0
12.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

😂😂😂😂

Я свои в контейнер со старой одеждой отнесу. Пусть в африку плывут)))

0
12.06.2018
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

Блин, а я где-то вычитала, что туда можно только хорошую одежду класть, чтоб носил кто-то другой и теперь мешок огромный одежды на выброс стоит и не знаю куда его деть

0
12.06.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Да вроде я на самих же этих контейнерах читала. Туда даже то, что совсем выкинуть только. Они ее переберут и переработают. Ну а хорошее, да дальше носить.

Это красный крест и малтеза лишь хорошее берут. Но там у них аж пункт приема, не просто контейнеры обычно.
0
12.06.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Смотря какой "фирмы "контейнер,потелику сказали что 80%уходит на тряпки,потом ещё куда-то, и малая часть в Африку.

0
13.06.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Я чисто белые вещи в хлорки замачиваю,потом как новые.

0
13.06.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

😂😂😂

0
13.06.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Я так тоже к доктору ездила с дочкой 😉🙈😂😂

0
13.06.2018
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Боже, ты дома в декрете выглядишь наряднее, чем я, когда хожу на работу 😂 Ты молодец! Кстати, дети начинают охотно ездить в коляске когда уже более-менее сидят и имеют хороший угол обзора.

О, мама воспользовалась твоей машинкой?)) А не знаешь случайно, откуда выкройка?
0
13.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

из бурди, там платье было, но мы разделили на топ и юбку, что бы потом комбинировать с остальными вещами)


Ну это не просто прогулка, а мы с подружкой на фестиваль в соседний город ездили)
0
13.06.2018
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Отлично получилось ! А что за фестиваль? На фестивали я хожу в старых шортах и майках, что бы не жаль было 😅

0
13.06.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Первое предложение про меня 😂

0
13.06.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Вот чтоб мы все так выглядели после рождения наших малышей 😉😀😀😀😘

0
13.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

спасибо) малыш строго следит за моим питание и физическими упражнениями (времени кушать нет и постоянно ношу его 😂)

0
14.06.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Это они все умеют 😉😂😂

Я пока буду наслаждаться и кушать, ато потом тоже следить будут 😉😂😎

0
14.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

солнышко, тебе бы постер восполнить, а не о будущем думать ) сейчас все для малыша)

0
14.06.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Ага мы об этом думаем уже всю неделю 😎😂😂😋

0
15.06.2018
Елена
Сын, 8 лет 11 месяцев Мюнхен

Отличные фото!:) Подскажи пожалуйста, откуда эта серая юбка (платье?) на фото? Мне тоже такую надо:))))

0
13.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

там где я в куртке серое платье от asos коллекция для кормления.

внизу мама шила костюм)

0
14.06.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Рядом с таким парнем конечно, джинсы и сандали не нацепишь уже 😊

0
13.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

есть такое😃😉

0
14.06.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Наш в коляске больше не лежит совсем. В слинге дольше, но нам обоим безумно жарко. Так что на руках тусим.

0
13.06.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Поздравляю!

Ты такая красивая :)

0
12.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

спасибо)))

0
12.06.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Погодка конечно супер поменялась. Хоть погулять нормально можно в любое время суток 😂

0
13.06.2018
bunny_in_wonderland
Малыш ❤️, 8 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Какой сладенький карапузик ♥️♥️♥️

0
13.06.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

спасибо)))

0
14.06.2018
с пузика на спину - done! папа, бутылочка, смесь и я в закат....

Похожие записи