Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Берлин

хочу снова забеременеть ❤

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

У моей знакомой и у моей сестры два года разница между детьми, это пипец полный на два года был. Так что я за три года разницы как минимум!

0
18.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У нас 2,1 - все ок :)

0
18.09.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

это потому что вы оба могли быть дома первое время :)
у знакомой муж доделывал диссертацию в 60 км от нас, приезжал в среду вечером и на выходные. она сама тоже работала а 5-ти месяцев младшей.
у сестры у мужа производство в россии, которое без внимания он больше чем на 3-4 дня не оставляет, летом так живет там с 7 до 22. мало веселого без поддержки.

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

согласна, так сложнее намного

0
18.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Да,нам повезло :) но я тоже вышла на работу через 4,5 месяца, Маша ходит в садик (а теперь в пре-школу), Дима подрабатывает из дома с Аней. Но и дети все разные :)

0
18.09.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

а вот теперь предствавь, то Дима приезжает только на выходные и ты одна с детьми, которых надо утром развезти в разные места, вечером собрать, накормить, спать уложить :))) я справляюсь, когда мужа нет дома, но 2-3 дня без проблем, а потом становится напряжно 😇

0
18.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У нас бывает обратная ситуация,когда нет меня,а Дима с двумя так. Я думаю тяжело/легко с детьми не так от разницы зависит,как от ситуации в семье в целом, с работами,временем и тд :)

0
18.09.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

и от того как долго это длится :)

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

у меня с братом 1.9, мам а гости и что первый год сложно, зато потом лучшие друзья и лафа маме так как друг друга занимаем)

0
18.09.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну опять же "лучшие друзья" - не гарантия. у сестры мальчик и девочка, 10 и 8 лет, и они уже не играют вместе, вообще мирно существуют вместе очень недолго.

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

это проходит, главное что в 2-7 мы занимали друг друга - банда района! потом были терки, а после 20ти - снова отлично)

0
18.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Соглашусь с твоей мамой: играют вместе и лучшие друзья :)

0
18.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Что в твоём понимании "хороший старт" ?

Ну,отличное желание))) я разве что лет через 5 усыновить

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

гв хотя бы до полутора (а с моими ранними родами не желательно после 20той недели кормить) и здоровая, полная сил мама (а не факт, что с новой беременностью я не разволюсь)

0
18.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Ну,тогда жди :)

0
18.09.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Фига се вы отчаянная, я в детские 3,6 года даже думать об этом боюсь, ужас охватывает😂. А тут добровольное желание

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

так у вас же двойняшки! за раз отстрелялись)

0
18.09.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Я ещё отстреливаюсь и победа явно не на моей стороне😂

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

🤣🤣🤣🤣

0
18.09.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Сохраните в себе это желание, оно обязательно исполнится. Но дайте себе восстановиться, в среднем 2 года нужно женщине, да и малыш подрастет. А потом опять в бой!

0
18.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

очень погодок хочу) но пока мой организм самостоятельно устроил себе каникулы и при всем желании беременность пока не светит) хочу это время использовать для массажа, востановления, легкого отдыха (как малыш разрешит🤣)

0
18.09.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Я второго ребёнка захотела, когда первой дочке примерно 10 месяцев было. Через пару месяцев после этого появившегося желания я забеременела второй раз, дочке на тот момент был год и месяц. Если бы предстоящая лапоросклопия тогда, то и раньше забеременела бы. Дочка от груди в 10 месяцев отказалась.

0
18.09.2018
wonder weeks 37 или как я перестала нормально ночью спать🤣 ...и снова седая ночь...

Похожие записи