не смотря на серость, мою усталость и бессонные ночи мы сегодня вышли гулять и не в коляске, а ножками! самостоятельно ходить Даничке пока сложно, видно обувь и комбез мешают, но ползком и за ручку мы часок таки бродили) потрогали кустики, стены и подоконники, пару раз падал лизать землю🤣🤷♀️🤦♀️ но в общем таки гулять с человеком ходящим очень и очень приятно)


