Сразу же пришла на приём в клинику мать и дитя к гинекологу, которая назначала мне список анализов в 17г для выявления причины невынашивание ( да 2 года морально не могла решиться) Карабонович Яне Владимировне. Врач поздравила, а я уставшим недоверчивым видом приняла поздравления. На экране монитора в кабинете узи темно ... и вот наступает долгожданный момент- вижу кружочек - плодное яйцо- это Надежда вновь зародилась на счастье....

Москва
Заветные 2 полосочки
Интересно, что надежда у вас с большой буквы))))) Будет дочка, назовите Надюшей))) Она зародилась на счастье)))
0
16.11.2019
Ответить