Войти

Каши Хайнц!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Я обоих сыновей кормила кашами Хайнц! Начинала прикорм с низкоаллергенных, безмолочных, однокомпонентных, потом уже переходили на любопышки. Каши очень нравились детям, размешивать их одно удовольствие (никаких комочков не было), проблем с пищеварением и аллергии не было! Ещё нравилось что есть маленькие упаковки, когда ходили в гости не надо было брать с собой коробку или пачку большую, что считаю очень удобным!

0
27.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мы тоже ели каши "Хайнц". Начинали с безмолочных из низкоаллергненной серии. К годику на молочные перешли. Больше всего нравились "Лакомые" с разными ягодными и фруктовыми добавками. Вы такие уже пробовали? Если нет, то очень рекомендую. Они очень вкусные и ароматные, размешиваются легко, аллергии не вызывают.

0
26.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Так себе креатив. Старайтесь лучше.

0
20.08.2017
Мои рецепты по категориям Наконец-то!

Похожие записи