4 года

Про любовь и шоколадные круассаны

А пилю мужа за то, что он после приема пищи догоняется бутербродом. Что будет от бутерброда - ну, не влезет в джинсы. Но ведь это совсем маленькая жертва - не сожрать бутер после обеда и ужина? Про дочку я вообще молчу: мамочка, я не удержалась и съела конфетку - одну? - нет, пять. Так что меня тоже потрясывает от шоколадных круассанов.
13.01.2023
ЯМайскиЙKot Жду весну!, я сама нет нет, да и да… сожру бутерброд…
13.01.2023
Ахах вот это мужик😂 шоколадные круассаны это святое!!!🙈
30.10.2022
а может Наташе повезло:-)))))
17.02.2020
И правда, может ей повезло Наташе. Я познакомилась с будущим мужем на сайте автомашин. В феврале мы купили машины одной марки, только я б/у, а он новую. В апреле познакомились. И где то в мае едем на моей машине в магазин, я слишком близко припарковалась к бордюру. И он меня хлопнул по коленке,т.к опыта вождения у меня было мало, я только права получила и он переживал за меня. Я очень сильно обиделась. Меня ни один мужик не бил, а этот хлопнул по коленке. В общем я приехала домой, с мыслью, что мне такой мужик не нужен, я с ним встречаться не буду, не то что жить. Месяц я обижалась, с ним видеться не хотела, выносила ему мозг за рукоприкладство. Что такое отношение ко мне не приемлемо, мол потом я пятый угол буду искать с ним. Помирились через месяц. Больше от него таких позывов не поступало, 6 лет вместе и счастливы. А могла бы и заартачился. Вот так.
17.02.2020
Зря он по коленке, конечно! У меня инструктор по вождению, когда училась, вечно мне на коленку нажимал, типа газ дави, фигли тупишь!) знал бы он, что я через 5 лет гонки буду выигрывать😂🙈
17.02.2020
Вот так. У меня инструктор зверь конечно был. Фамилия у него ещё смешная была Тараканов. Очень подходящая, рыжий и с усами. А вы умница, гонки выигрывать.
17.02.2020
А может и мужик поторопился))) передумает ещё!)
17.02.2020
Режим питания Про фитнес