Войти
Настя
37 лет Киев, Украина
На сайте с 03.11.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (7 лет) Киев
Мой график базальной t°, цикл от 30 декабря 2016

Первый раз веду график......цикл сбился , раньше такой поздней О не было.....обычно М приходят на 24-28 ДЦ, О с 10-14 ДЦ....4 дня живот болит как на М...а тесты молчат, судя по графику ИЗ не было и времени уже нет......есть ли еще шанс?

7
Мама мальчика (7 лет) Киев
Понемногу схожу с ума...)

Всем привет! Проверю есть ли у меня экстрасенсорные способности )))

16.12.16 по ощущению была О, странно потому что только 10ДЦ (у меня обычно О на 13-14 ДЦ) так вот купила я пачку тестов на овуляцию +1 тест на определение беременности фирмы СОЛО беру первый пакетик открываю, а там два теста (и того в пачке оказалось 6 тестов на О и 1 на Б) тест оказался положительным , ну думаю точно знак выиграла "мини" лотерею с злосчастными тестами и бысто к мужу, можна сказать почти успели (хорошо что утром был ПА), потому что с 17.12. тесты начали светлеть.....
Вчера мне сниться сон что в коридоре квартиры стоит розовая каляска и со мной дурачиться маленькая девочка годика 1,5....
Либо выдаю желаемое за действительное........жду 26.12.16 что б замочить тест на Б
Владислав
7 лет 7 месяцев