Девочки, sos! С прошлого цикла в конце рабочего дня стала замечать на ежедневке светло желтые выделения. Поначалу выделения были небольшие, запаха не имели, особого внимания на них не обращала. Теперь более заметные и имеют несвежий запах, отдаленно похож на аммиачный, что ли... Выделения возникают только вечером на работе, в выходные дома такого нет. Через неделю записана к врачу и, конечно, спрошу, что с этим делать. А пока сильно волнуюсь, что это за ерунда может быть? В начале года должны вступать в протокол, боюсь, что это может помешать... Анализы все сдавала в сентябре, было все хорошо...