Войти
Nath
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Nath
Nath
Москва
Яйцеклетки на потом. Что делать?

Добрый день!

Делала ЭКО в 2019 году (мужской фактор), получили 15 яйцеклеток, часть из которых сразу оплодотворили и получили 6 эмбрионов, а часть оставили как есть.

С тех пор из одного эмбриона получился замечательный сынок (в заморозке ещё 5), а вот судьба яйцеклеток не решена.

Что в таких случаях делали вы? М

2