Ситуация такая. Сейчас заболели с мужем: горло, сопли, небольшая температура около 37. В январе готовимся в протокол. Стоит ли идти или лучше перенести на февраль? Боюсь, что отрицательно скажется на клетках и будущих эмбрионах... И лейкоциты, наверное, повышены будут во всех анализах...