Войти
Оля
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
4
друга
1
подписчик
Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва
6 ДПО айтест+эвитест

Дурная голова рукам покоя не даёт, называется. Сегодня утром ныл низ живота, как на М, вчера тянуло поясницу, дома целая пачка айтестов. Все совпало😂 Ну что ж, видимо, очередной красивущий реагентище от айтестов! Только на этот раз полоска появилась так быстро и была настолько реальной, что я скорее побежала в эту же мочу замочить эвик. И, конечно же, он пустой!

Сама все знаю, что еще очень рано, что айтесты все сплошь с такими реагентами, но так предательски хочется, чтобы это было оно! Хожу, любуюсь тестиком, врёт ведь, но так красиво//
Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва
Грустинка

В последнее время мне кажется, что вокруг одни беременные, наверное, потому что лето и все животики, прятавшиеся за пуховиками, повылазили наружу. Сегодня узнала, что очередная коллега беременна. Очередная, потому что уже не счесть, сколько их на моей памяти ушло в декрет, а есть и такие которые успели родить, посидеть в декрете и вернуться обратно. А я все в тех же рядах планирующих... Слава богу, зависти у меня к ним нет, я искренне радуюсь их счастью. Но вот осознание собственной неполноценности сводит с ума. Все об этом говорят, как будто это вирус подхватить посреди эпидемии, чихнули на тебя и готово! А я все не заражусь... Короче, устала, обидно за себя, хочется тоже узнать, как это: радость от // на тесте, реакция мужа и родителей, скрининги, первые шевелюшки, огромный живот, роды и такой долгожданный твой собственный родной ребенок на руках. Кажется так просто и естественно все это, а ты все не можешь.... Устала! Легла и лежу в направлении своей большой маленькой мечты.

Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва
Наша история

Кратенько о нашей истории.Безрезультатно планируем чуть больше года. Проверили все что только можно уже. Был уреаплазмоз, пролечились. Был понижен ТТГ, совместно с эндокринологом, нормализовали. 4 цикла назад делала лапару+гистеру, результат: хронический эндометрит, эндометриоз яичников, трубы проходимы. Но, я так понимаю, на гистере сделали выскабливание, потому что сейчас никто хр.эндометрита и эндометриоза по УЗИ не видит уже. В прошлом цикле делала биофизический профиль матки, набрала 20 из 20, т.е. с кровотоком и прочей историей все ок. Сходила к физиотерапевту, напросилась на физио, даже не знаю, что именно будут делать, но с этого цикла ещё и физио поделаю. Пью дюфастон, фольку и витамин Д, после операции пропила кучу антибиотиков и таблеток разных. Муж анализы сдавал, там все хорошо. Девочки, где ещё можно копнуть, что ещё проверить? Вроде как по мнению врачей все у нас должно получиться теперь, а почему-то никак не выходит.... А да, ещё у меня загиб матки кзади. Я уже много всего читала и думаю, что нужно уже просто голову отключить, но она никак не отключается у меня, зараза... И почему-то верю я только врачам и реальным цифрам/фактам, а может нужно немножко поверить в чудо? А может есть реальные истории, кто беременности с подобными диагнозами?

Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва
9 ДПО вечер Айтест

И знаю уже на собственном опыте, что Айтесты реагентят сильно, но так хочется, чтобы эти призраки и тени под углом завтра поярчали👼

Фотки немного обработаны...

Дорогие беременяшки, зачихайте меня, пожалуйста 🤰

4
Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва
Димексид

Добрый день! Ну УЗИ на 18 ДЦ обнаружили кисту жёлтого тела диаметром 52 мм, в остальном все в норме. Врач узист сказала, что в такой кисте нет ничего страшного, ничего делать с ней не нужно, только понаблюдать, она либо уйдет в месте с месячными, либо, если беременность состоится, пройдет после 1 триместра.

На 19 ДЦ была у физиотерапевта, та сказала, что никаких физиопроцедур с кистой делать нельзя,нужно ее убирать тампонами с димексидом, причем тампоны нужно начинать делать уже сегодня. Когда уже вышла от врача начиталась про этот димексид, что он очень опасен и вреден при беременности.
Сегодня 20 ДЦ, 9 ДПО тесты кристально чистые, и я догадываюсь, что очередной пролет... Но все равно вся в сомнениях, а вдруг получилось, стоит ли рассасываться кисту этими тампонами? Вроде как по УЗИ все шансы на возможную Б есть... Опять же, если киста не уйдет, то никакого физио в след.цикле...
Девочки, можете что-нибудь подсказать на этот счет? Может кто сталкивался с подобным?
3
Оля
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва
Айтест на 20 ДЦ
Добрый день! На фото тест фирмы айтест. Сделала его вчера, на 20 ДЦ, какой день ДПО не знаю, т.к. овуляцию в этом месяце не отслеживала. Понимаю, что для тестов еще очень рано, но уж очень меня насторожили вчерашние перепады в настроении + на 18 ДЦ сильно тянуло ...
Малыш
6 лет 9 месяцев